Денис Филатов

Исключение в течение года с автошколы

Имеет ли право автошкола в течение года исключить меня с автошколы, первоночалка была выплачена 3000р меньше месяца я выучился и потерял работу, через 8 месяцев они мне заявляют что меня исключили и возвратится нельзя... .

За
Заноза

смотрите договор

Юлия Шукшина(Продан)

ты чё прогуливал или плохо учился ??

Евгений Топилин

ебанутая школа значит у меня два друга на права учились больше года ну как сказать учились