Наташа Колесникова

в какое время года лучше идти в автошколу?

Дмитрий Чиховский

Именно зимой, ближе к весне. Чтобы учиться ездить в снег, гололёд и прочую грязь. Летом только по сухому асфальту научитесь, зимой кирдык наступит 🙂

зимой вождение сложнее

Евгений Антонов

на мой взгляд весна, так как нету гололеда, снега и т. п.

Максим Плуталов

учись ездить зимой по гололеду

Виталий Куликов

Как проснешься, так и рули))))

Галина Спиридонова

...перед Новым Годом-чтобы вождение уже было в экстримальных условиях-летом летать будете..

Эдик Белозеров

Ни какой разницы, всё равно инструкторы зимой не дадут в экстрим заезжать. Я пошол в конце зимы, что бы права в начале лета получить.

Олег Петрухин

Я училась зимой, экзамен сдавала в начале апреля и ни о чем не жалею. У меня было все: дождь, снег, туман, лед, слякоть, сугробы по пояс. Экзамен сдавала под снегом "стеной", инструктора не успевали автодром расчищать между курсантами. Зато все лето отъездила совершенно спокойно, несмотря на то, что новичок, и зимы сейчас вообще не боюсь.

Loki Laufeyson

как-то пофигу когда. . Я пошел летом, чтоб холодно не было. Не кайф в 300 слоев одежде ездить.
а чего и кто там зимы боится. . чисто психологически. . Выйди на свободную площадку и покружись. . будешь знать на какой скорости тебя сносить и теряется сцепление с дорогой (это если для первого раза)