Владимир Кувалдин

что может привлечь бывшего?

Катерина Katesekret

ваша инициатива, действия, твердые намерения и убедительность чувств

Елена Торопова

деньги или нужно заняться своим внешним видом чтоб быть сексуальной!

Димитрий Бобров

Если любит, то достаточно просто позвонить ему, и задать любой банальный вопрос, а дальше всё само собой произойдёт, если судьба этому .Я думаю, что разбитое нет смысла клеять, хотя разные случаи бывают, разные судьбы, если это настоящая любовь .