Анастасия Русаловская

почему боятся расставаний и те, кому плохо друг с другом?

Sole Abdulloev

Проблема выбора ...опять будет)) ) и как опять не наступить на те же грабли? (((....а может ...Всё не так просто.... и есть Ещё, что отрывать по живому.... больно (((

Юлия

ну, потому что боятся точно так же одиночества. а держатся, в надежде, что все изменится, но как изменится, если они не прилагают усилий или же мне могут понять что все.. . приехали. конечная. нужно продолжать жить, а они друг другу мозги парят.
это как прыгать в бездну. они не знают, думают: вдруг будет хуже. . так лучше так, чем вообще никак.

Люда Паничкина

Не хотят делать решительных шагов.

Катюшка Devil:)

боязнь одиночества.