Анастасия Однорог

те кому за тридцать серьезно, вы боитесь влюбляться???

Ai
Aid

Когда за 30-ть, то голова работает лучше чем "сердце" , да и гормоны не скачут, чтобы голову потерять от любви))

Новиков Роман

Я хочу влюбиться.. . хотя и тяжело это переживаю, зато столько эмоций.

Александр Жирнаков

Перерос (слава Богу). Одной зависимостью меньше 🙂

Вера Политаева

Мне кажется, я уже не умею....

Липницкая Светлана

я на это не способна

Юлия Дмитриева

давно люблю своего мужа и знаю что больше мне никто не нужен, это по молодости была влюбчивой натурой ,

Алёна Калинёва

нет. мне кажется это уже просто невозможным. я бы может даже хотела бы ещё нервишки пощекотать себе, как раньше

Юлия Кудрявцева

я не побоялась чему очень рада)) )
теперь я люблю и любима)) ) а думала, что мое время прошло...

Ольга Егорова

А чего там бояться?)) ) Я бы с радостью)

Савенкова

Нет, не боюсь)))

Сергей Бакун

а что за рубеж такой 30 ?!?можно и нужно!!!! если кому-то действительно нужно :)))

Оксана Дендиберина

естественно ))))

Андрей Калинин

Так я в мужа влюбленная, причем очень давно.

Са
Сашка

нет, потому что мне лень и мужу лень. Мы с ним эмоциональные лентяи)

Степан Зарецкий

жена не разрешает