Наталья Рассказова

Что делать, если в жизни не везет, в делах не ладится?

На работу где я хотела бы работать не берут. Как мне все это уже надоело. Может стоит все таки сходить в церковь? Может есть какая-нибудь особенная молитва за это? Я крещенная в православной церкви только с этого года и еще много чего не знаю, как быть и что делать?

Ти
Тимур

Нужно собраться. Пересмотреть некоторые взгляды на себя и на жизнь. И жить позитивнее.

Вр
Врединка

Покаяться и впредь не грешить. .
Вам важно прежде наладить отношения с Богом таким образом... а Он в Свою очередь будет налаживать вашу жизнь.

117 Пилот

В церковь стоит идти однозначно, независимо от того везет в жизни или не везет.

Рамиль

Бывает, что богатые тоже плачут. В Библии говорится: "Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги".(Иеремия 10:23).Меняйте свое мышление; успех определят ваши действия.

Лёша Я

Обнулиться. Батюшки уже заметались.... Утром 8-го ноября всё будет кончено+

Виктор Вашкулат

Наивно полагать - церковь решит твои проблемы. Причина только в тебе. Меняйся врутренне.

Даша

Ну уж точно не в церковь идти.... А разбираться, что ты делаешь не так, как требуется тому кругу людей, с которым ты ставишь цель иметь дела.

Наталья Устинова

если бы меня не брали на работу которую я хочу, я бы искал более мне подходящею а не молитвы читал или в церковь ходил.

Танюша Самборская

Нет, работай тхе форекс там олично можно деньги получить или на распространение реклам тоже дают по 5 долларов.

Андрей Сушков

попробуй получить образование, помыться, не считать себя исключением

Дмитрий Фатеев

А как думаешь, Христу повезло, когда Его гвоздями к кресту прибили?

Елена

Найти причину этого и устранить её.