Azamjon

Почему чем дольше люди живут вместе, тем сильнее ссорятся и отношения хуже становятся?

да меня загадка это, у меня так - чем дольше с женой жил, тем сильнее привыкал к ней и лучше к ней относился, а у нее наоборот - чем дольше жила со мной, тем сильнее ненавидела.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А ник твой ни о чем не говорит?

Настя

ну представь себя на месте жены - смог бы ты жить столько лет с каким-нибудь мужиком?

Ch
Christina

Это и есть - истинные чувства

Yana Alieva

А это закон - чем больше совершаешь грехов, тем сильнее отдаляешься.

На
Надежда

Потому что они начинают считать друг друга своей собственностью.

Ан
Анка

привыкание, сексуальное влечение ослабевает, постоянно одно и то же, надоедает
любовница это тру

Сергей Алексеенцев

Потому что ...Бабы - Дуры !!!

Игорь

патамушто ты ментально развивался, а она эмоционально заблудилась - переразвилась в ненужном направлении.. не у всех пар так же

Владимир Солонар

Природы разные. Мужчина - свойство отдачи, женщина- получение. Вовсе не про материальное говорю, хотя именно поэтому и в матер. мужчина добытчик, женщина - дом. Без дождя и солнца земля не родит. Женщина сама не понимает, что ей не хватает, а мужчина не понимает, что ей еще нужно.. . Да.. . Беда. . Только раскрыв истинную природу человека, мы обретем счастье, а пока, наш эгоизм растет, и всем ...скажем. . не легко уживаться др с др.