Олеся Оборотова

Когда Китайцы выгнали часть своих на острова, которые впоследствии стали называться Японией и за что?

Олеся Пак

сожрали всех дельфинов и китов

Azamjon

Китайцы и японцы не одно и тоже, даже языки разные. Что за бред?

На
Ната

какая у вас убогая фантазия - а историю не пробовали - ну хотя бы прочитать - я не говорю - знать.

Татьяна Миронова

думаю что у в неверные сведения .китайцы жили восточнее тибета . а потом стали захватывать земли вокрут .