Виталий Гинейко

Китайцы в водах Японии оккупировали остров и их не могут прогнать. Значит они начнут с Японии а потом двинут дальше?

Умар Мулла Киличов

конечно двинут

Ма
Маша

при таком весе, можно ждать чего угодно

Катя Катерина

Наш дальний восток весь в китайцах, белорусы уже готовиться начали-ввели в школах обучение китайскому....

Лена Вечкилёва

Ну положим что японцы в свое время тоже не были святыми и у китайцев есть большие счета к ним. А остров лишь небольшая компенсация.