Иван Зюканов

Это правда, что китайцы разработали мины, которые могут уменьшать плотность воды, а значит утопить несколько авианосцев?

Кристина Кристина

очень возможно.

Elvina Sh

Не слышал, но такие торпеды у нас давно есть на вооружении.

Елена Данилова

да, китайцы вумные)

Татьяна Никольская

Они мир скоро захватят, чего ты хотел?

Max Koltunov

...почему китайцы... американцы лет 10 как испытывают-элементарное вспенивание воды с помощью сжатого воздуха..

Натали П

Херня .Китайцы практически не имеют своих военных разработок практически все куплено или своровано. Над некоторыми смеются специалисты над такими на пример как одноразовыми Мигами

Света Миронова

ага, миллион китайцев ныряют под корабль и пердят, поднимающиеся пузыри уменьшают плотность и всё нахрен тонет, а кто не утонул тот задохнётся))))))))))

Катя Лобачёва

Да, что там придумывать, обычные баллоны с газом.

Андрей Иванов

уменьшать плотность воды в физическом смысле этого слова - нет, такое не возможно.

но достаточно вспенить, воздухом или другим газом. все видели как лёд тонет в пузырящемся шампанском или тому подобное. вот только если судно будет полностью задраено (а в боевом режиме оно полностью задраено), оно по идее должно через некоторое время всплыть, когда бульбашки выветрятся. да и погрузиться оно только на глубину пузырения. ) ниже то плотность воды нормальная.