И.
Ирина .

Москва. Где можно остаться с девушкой вдвоем? Но почти не осталось денег и нет возможности посидеть дома, родители 😕

Остались гроши (2000р)
Сегодня хотели встретиться и остаться вдвоем. . .сами понимаете, надеюсь.

Но вот возможность упала к нулю, остается только найти квартиру на сутки.. .
Тем более в Москве сейчас бррр холодно.

Как быть?
другие варианты приветствуются

я уверен, что не я такой один попадаю в такие не ловкие моменты.

Ек
Екатерина

теплотрасса

Елена Захарова

А друзья? А почасовая гостиница? А купить родителям билеты в кино?

Александр Сергеев

Нет других вариантов. Только квартиры и отели посуточно. Посмотрите на купонных сайтах. Можно найти что-нибудь по дешевле по акции

Кирилл

У вокзалов бабки койко места сдают на поебульки . Двушки хватит

Кристина

сними комнату в общаге, тебя же не смутят еще человек 5 в комнате?)

Па
Павел

Если все вышесказанное тебе не подходит, тебе остается заложить в ломбард наличную ювелирку (если есть) , продать какие-то вещи с рук. А если серьезно, то отзвониться домой и попросить переслать деньги. Либо ввести девушку в курс дела и подумать над ситуацией с ней вместе.

K*
Konstantin *****

В яхт-клуб любой, сейчас зима, яхты пустуют, выбирай любую.