Елена Зимина

спасайте просверлил в металопрофиле дырку саморезом около балки при этом дырку видно и вода затекает что делать ???

Эльзира Султаналиева

Купи ОДНУ вытяжную заклёпку, отрежь от велосипедной камеры кусочек резины, надень его на заклёпку. Попроси у кого нибудь заклёпочник, вставь заклёпку в заклёпочник, заклёпку в отверстие и нажимаааааай!

Светлана Агапова

Дырка в п--де, а в балке - отверстие! Возьми саморез большего диаметра с шайбой и резиновой прокладкой, и закрути его в отверстие! Будет похабно выглядеть, но течь не будет!

Евгения Корик

Подложи с другой стороны брусочек и закрути в него через дырку саморез с прокладкой и все.

Алексей Михалев

силикон не поможет?

Андрей Азарной

Ну саморез вкрутить с прокладкой?

Владимир Елисеенко

ну заткни ее вырезанной по диаметру дырки толстой резиной-а сверху залей клеем момент, битумом или герметиком-что посоветуют в магазине

Алексей Скоробогатов

Деревянную палочку остругай и забей, от дождя разбухнет и не будет вода течь

Пассив Andrey

Берите самое не простой а есть такие кровельные с резиновой прокладкой и с верху головка в виде болта . Через него не чего не течет крышу ими все кроют и ничего не течет