Де
Денис

мне не удобно глатать

Я проснулась и мне как-будто в горле что-то мешает, глотать вообще не удобно, как ком какой-то в горле, Как избавиться от этого ощущения?

Николай Николаевич

К доктору, причин много.

Саша Хныкин

болезнь есть такая, не страшная, если не пройдет в течении суток сходи к врачу

Анастасия Кулик

У меня такое было !!!Если увеличен маленький язычек, то это либо храп, либо аллергия! Если глотать не приятно глубже, то может быть связано с щетиновидной, пищеводом или неврология !!!У меня прошло, аж через месяц !! НО Я ПРОВЕРИЛСЯ !!!ОТ ЛОРА, ДО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА !! Но оказалась неврология !!!

Светлана Макарова

выпей успокаивающее и займись делами.. не пройдет, к терапевту на прийм

Виктория Хомякова

МОЖНО ПОПИТЬ РОМАШКУ, ОНА СМЯГЧИВАЕТ. НУ И НЕ ЗАБЫТЬ ПОСЕТИТЬ ДОКТОРА.