Omar Roshaan

Как понять что ты влюбилась? Только по настоящему?

Натали П

Влюбленность и любовь - разные вещи. И понятно это будет только через годы. Говорят, что человек проходит по жизни через три большие любви.

Мария Белоусова

со временем вы потом сами это поймете. ) чувство когда вас переполняют эмоции, глаза горят) хочеться всего и сразу и конечно хочется видеть постоянно задуманного человека

Олег Писарев

как расстанешься тогда поймёшь) поверь)

T7
Triniti 77Rus

"Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился".

Kamila

Обычно когда в разлуке это понимаю что дорог хочу быть рядом помню все поцелуи и многое другие моменты и жду встреч как в первый раз

Ю

К9
Кatrin 999

вся мировая беллетристика посвящена этой теме. Читайте больше книг и будете понимать