Rishat Sharipov

Если будут "обижать" чужого ребёнка в метро- вмешаетесь, или сделаете вид, что Вас это не касается?)

Юрий Козиков

Вмешаюсь.

Сергей Серов

Вопрос не очень корректный. Вчера приходил в гости свояк с внуком. Они с нашим закатили такую игру, что пришлось своего лупить.. . а чужого нельзя, не дают родствевнники, они не признают насильственные методы воспитания.. .

Смотря за что будут "обижать" ребенка...

На
Настя

надеюсь не струшу и вмешаюсь. а то потом совесть вообще замучает.

Сэйлар Мун

Может и влезу, зависит от настроения.
Если будут гнать по полной, могу и не промолчать.

Анастасия Авдеева

Подойду, спрошу в чем дело? Дальше по-ситуации...

Александр Сергеевич

а зачем мне делать вид если и правда не касается.

Алексей Степанов

Смотря по ситуации: если так "воспитывают" родители, не вмешаюсь.

Владимир Гогонов

А меня это касается?)

Дмитрий Евгеньевич

Буду тоже обижать)))

Андрей Стишуков

Всем плевать.

Валерия Корзенникова

пройду мимо. наши законы не позволяют вмешиваться в чужие проблемы.

Елена Сухарева

В ТЦ старший брат напустился на сестренку. Вот вот ударит. Сразу с ходу напустилась на него - ты чего, - говорю. А тот - это моя сестра. Ну и что, что сестра- говорю. Если бы не охранник, наверно, напал бы на меня.