Антон Кулешов

можно ли справится с ВСД на всегда

Четвёртый месяц мучаюсь ВСД и паническими атаками. У меня уже больше нет сил, вся жизнь превратилась в ад и бесконечные страхи. Психотерапевт только пичкает антидепрессантами ни каких разговоров. Я постоянно ищу волячки у себя бегаю по врачам, меня ни чего не интересует и кажется что мне хана. Мне 19 лет а чувствую на все 60.Можно ли от этого избавится? Я потеряла всякую надежду

Anastasiya Omarova

Хороший бег помогает мозгам встать на место

Кирилл Павлов

Как избавишься-поведай, я с ВСД уже 12 лет живу...

Тигран Кобегкаев

Ванны с солью, и учись медитировать, учись дыхательным практикам. От ритма дыхания зависит 90% состояния человека. Уж как минимум оно должно быть ритмичным, спокойным и естественным, с выдохом длиннее вдоха!
А медитация, это состояние абсолютного спокойствия. А ведь именно спокойствия тебе и не хватает?) ) )
Так что учись правильно дышать и быть спокойной) ) )
А из медикаментов, лучше успокаивайся травками )