Валерия Антонова

Почему душа есть только у русских ?

Кристина Остроух

Она есть у всех, даже у зулусов. Но у души имеется одна особенность - если о ней не вспоминать, она засыпается слоем бытового мусора и пыли, сквозь которые ее собственный голос доносится все тише. . .

А внешнее благополучие и вовсе служит душе надгробным камнем. Как у жителей Запада, например...

Анастасия Комарова

подозреваю, что вопрос задан специально для разростания межнациональной розни.

Катя Токарчук

Душные они.
И соседей душат.

Евгений Силькевич

Душа есть только у настоящих Людей.

Людмила Дозорцева

Но не у всех! Только у членов РПЦ (МП).

Ирина

В каждой нации есть хорошие и душевные людиНо есть и настоящие мерзавцы Нельзя людей оценивать по национальному признаку

Людмила Брановец

Девочка, если это чтобы обратили внимание, то ладно

Михаил Шпиев

Потому что у тебя такие представления.

Оксана

Да испокон веков, на чужой манер русский хлеб не родится.)

Realist

чушь полная.

Алина Шлуинская

на вот оближи залупу, душа моя

Лилия Такаева

Теперь буду знать.

Alina .

хорошо.. .
потому что... по ходу.. .

наблюдаю одну вату.. . тоже мягкую и теплую... но не душа... не душа, ласточка моя)))

Евгений

когда души нет-приятно ее выдумать. если нет денег-можно всем говорить что ты богатый. жить в рашке-и хвалиться своей страной. при этом понося другие страны. короче-если чего то нет и нет пути этого получить-выдумай. и сразу появится.

Андрей Савин

Это они так наивно думают. Вата, однако.

Лю
Любовницу

Это Ваше личное мнение?

Ма
Мария

Если смотреть Библию, то в книге Бытие 2 глава 7 стих читаем: "...образовал Бог из земной пыли человека, вдунл в его ноздри дыхание жизни и стал человек живою душой. "Другими словами' сам человек-это живая душа.