Кошка Рыбка Ирка

Проблемы с машиной (описание внутри) ! срочно

Вообщем, ехал я вчера по трассе, встал на переезде и тут, вся приборка потухла, машина заглохла. Попытался завести, трещит как будто акум сел (акум новый) . После попыток спросить прикурить, сел в машину (прошло минуты 3) и попробывал завестись, и завелась. В итоге я еду дальше, и началось... .
Приборка потухла, музыка потухла, вообщем все потухло. Фары стали работать сами по себе, даже при выключенном положении они включались и выключались. Отключился гур. Чтобы протереть стекла, надо было самому держать лепесток до упора. Иногда (очень редко) включалась приборка, но тут же тухла.

Все время горел датчик аккумулятора.

Кое как я доехал, и оставил машину до утра. С утра завелась с пол тычка и все хорошо. Но ехать не рискую.

Машина Ford Focus 2(2006) 1.8 125л. с

В чем может быть проблема? !

Yursan Dorishes

Клеммы на аккумуляторе затяни и проверь надёжность крепления массы на кузов. Контакта нет. Чаще всего на клеммах.

Петрович .

Клеммы + продолжай движение, если заглючит ищи где искрит )

Ирина Минакова

Масса аккума скорее всего.