Денис Разумов

2114 (машина не заводится, вопрос в описании) в чем проблема?

Ребят такой вопрос: 2114, 13года, при повороте ключа зажигания, загорается приборная панель уровень температуры дв. все датчики а уровень бензина нет, пытаюсь завести и машина не заводится, а иногда вообще вытаскиваю ключ и прибрка без ключа так и остается в своем включенном положении. Сбоку бороды 2 релюшки и три предохранителя, вытащил и вставил нижнюю реле ( вроде от бензонасоса, кстати он не качает) , стрелка бензина подняласьно бензанасос не качал но машина завелась, но дергается. Так в чем проблема может быть? Бывает бензанасос работает и тачка нор заводится бывает и без бензанасоса заводится.

Зура Камилова

если давление в рампе есть, заведется и без бензонасоса. Это не то, на что надо смотреть.
ну а так, по ходу, контактная группа замка зажигания плохо контачит. .
начни с ее замены.