Та
Танечка

Что значит, если девушка скромно говорит, что ей больше не с кем общаться кроме меня???

Владимир Никитин

Что ты ей интересен ты ей нравишься и что она хочет от тебя ласки и тепла (короче она в тя влюбилась )

Um
Umeedy

Лукавит.

Дима Голубев

Разводит )))

Саша

ай, маладца)) )
это такой психологический приемчик))) )

если и вы теперь с ней не будете общаться... то отчетственность за её одиночество и неадекватные поступки теперь будет лежать на вас)) )

+ ваше чувство вины перед ней.. .

а из чувства вины можно таакого намотать))) )

держитесь и ...))))) внушите ей, что она еще кому-то нужна)))

Татьяна Самошина

Значит всех уже достала насмерть, остался один.

Ме
Мехровар

страшненькая

Дмитрий Гаврилов

Ну видимо она вообще тяжела в общении! И второе, - делает ставку на тебя

Евгения

В любом случае неравнодушна к тебе.

Сидор Квакин

сама по себе скромная

Александр Пуляев

Прямо так и сказала? Знаете, на мой взгляд эта фраза отдаёт снисхождение к вам....