Алла Исаева

При заглушенном двигателе постоянно работает правый вентилятор двигателя. В чём может быть причина? VW Touran 2.00 TDI

Автомобиль VW Touran 2.00 TDI. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, как ее можно устранить?

Светлана

зачем ему крутиться если не залипло реле и исправный датчик и нет кз у датчика

Ирина

Кондиционер включён

Rina Pet

При заведенном тоже?