Сергей Колотилов

Парень сказал, что я не самая лучшая из тех, кто у него был

Живу с парнем пол года. Вчера он сказал, что я не самая лучшая из тех, кто у него был. Я разбита. Стоит
ли адекватно реагировать на правду, или большего унижения и быть не может?

Мне 23, ему 28

Не самая лучшая не в плане секса (было бы не так обидно) , а в общем

Юлия

Парень был не прав.

Татьяна Архипцева

Скажи ему пусть идёт к лучшей

Тетя Софа

Любящий мужчина такого не скажет. Даже если это правда. Он специально хотел вас обидеть. Мое мнение - у ваших отношений нет будущего. Либо он всю жизнь будет позволять себе унижать Вас. А Вам это надо?

Руслан

он просто хотел тебя задеть.. гаденько, подленько но задеть.. решайте сами.. по-моему он слегка подленький

Головашина Наталия

не умен парень. возможно, это не попытка унизить, а попытка возвысится над Вами. не стоит расстраиваться, скажите ему, что и Вы очень надеетесь встретить еще в жизни лучше, чем он)

Андрей Савин

Уезжай от него подальше, иначе он будет вытирать об тебя ноги! Помни, что жена для мужа должна быть самой лучшей!

Де
Денис

А вобщем такого парня нужно проучить и отпустить на все четыре стороны. Такие слова не говорят любимым женщинам

Жанна Крылова

Если любит, будет ценить, и такого не когда не скажет, открой глаза по шире и сама посмотри на его поведение, решение принимай сама, не кого не слушай

Александр Новиков

Только ребенок может такое сказать своей девушке, он или подрастет или беги от него на всех скоростях света....

Алексей Кокшаров

Так сделай так, чтобы была самая лучшая.

Вячеслав Квасов

приходи я проверю и дам заключение эксперта....)))))

Евгения Луканцова

Вам стоит замену ему подыскивать, дальше может быть хуже.

Фил Тоукач

Он не ценит и не уважает тебя. Тебе нужен такой мужчина рядом? Подумай хорошо над этим и прими правильное решение.

Илья С

Скажи ему, что и он далеко не "аховый" ) Были и получше))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Какая чушь.. .
Нет тут никакого ни оскорбления, ни унижения. .
Принять, как факт. И смотреть в себя.
Искать ответы для себя, ЛЮБИМОЙ. .
И искать решения ВМЕСТЕ.

Илона G

Вы чего-то девушки выбираете всё каких-то недоумков, чем ниже у человека интеллект и элементарное воспитание, тем больше он пользуется спросом у женщин почему-то.

Макс Толокин

Когда двое начинают отношения, одно из табу - во всех подробностях рассказывать о том, что у кого было. Было у всех, люди не святые. Даже если не в плане секса. Если девушка, с которой я встречаюсь, расскажет мне о своих бывших, тем более превознося их, с этого момента я буду о них думать и даже в постели нас будет уже не двое, а несколько. Я бы сразу ушёл от неё. Если бы ты была ему дорога, он не стал бы так говорить, даже если это действительно так. Любимый человек - самый лучший. Если не самый лучший - значит ищи самого лучшего, в чём проблема? Со временем эта трещина не затянется, а превратится в пропасть. На мой взгляд, лучше тихо расстаться, и искать того, кто будет ценить отношения и тебя.

Марина Гулько

Всё, что происходит в нашей жизни, это плод наших мыслей. ты и сама знала без его слов, что не лучшая в его сексуальной жизни. Так чего же убиваться или расстраиваться. В первую очередь, наберись ума и мудрости, - это вернейший путь к тому, чтобы стать лучшим в постели.

Александртатьян

Бросай его. Ничего хорошего из этого всего не выйдет. Если любишь его, то бросив его, помучаешься немного и все, а если не бросишь будешь мучаться всю жизнь.

Екатерина Кондрашова

Совет терапевта: поговорите с ним еще раз на эту тему. Если он по-прежнему так считает, уточните, в чем именно Вы "не лучшая". Может, есть причина, Вам стоит поработать над этим. А если нет объективной причины, это просто его чувства, стоит закрыть эти отношения.

Катерина Мосягина

это начало конца

Дмитрий Кислицын

Обнаглел. Имеешь полное право пойти в загул с подругами. Если спросит "ты где? " ответь ему "сравниваю тебя с другими" )

Сергей Минин

Какой же это парень?! ) Любящий никогда так своей родной не скажет) Сразу ему попутного ветра пожелайте)

Л*
Лена *******

я бы сказала: а почему все лучшие были? мда.. . организм твой стареет, найду ка и я себе получше. И забыла бы о таком напрочь.

Константин Моленов

бросай его сразу. пусть подумает а какой он?

Алексей Кравцов

Надо поменьше расказовать о своих бывших, или тогда уже побольше, чтобы не переплюнуть.

Маша Мальцева

Расстаться немедленно! Гнать пидара в шею

Ма
Мария

дурак он этот парень не надо внимания на это обращать.

Станислав

дебил твой парень. ды и не было у него никого. если так говорит

Сергей Руденко

Это, действительно, начало конца.

Юлия

Ну ты тоже скажи, что он не идеал, но не перегни палку. Удачи:)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Никогда не позволяй мужчине говорить тебе что ты значишь меньше чем он!

Ирина Усольцева

Значит, он тебя не любит и не ценит, ты для него как леденец полезал и всё ...

Наталья Чельманова

Сделай ему минет, но так чтоб он не кончил и в спомни ему эти слова, он слова обратно возьмёт и ещё кучю комплементов на говорит пока ты будешь не спеша заканчивать)

Маргорита Вайнер

Да пошли ты его.. И все дела!

Ирина Нилова

Я бы на твоем месте обиделся и ушел от него

Юрий Бухонин

отвесь ка этому коню златояйцевому, волшебный пендаль.... да так что бы как Мюнхаузен летел.... не принимай на свой счёт подобное.... ему вопрос задай, что же он такой замечательный не задержался рядом с теми кого считает лучшей? цитируя Амар Хайяма
уж лучше быть одной, чем с кем попало

и лучше быть гоодной, чем что попало есть

Оля Семёнова

Он просто набивает себе цену уверен что ты прогнешся Скажи что пусть пусть идет к лучшей и его ни кто не держит

Евгений

Зависит от вашей самооценки, если у вас заниженная самооценка, то такое простить легко. Вообще конечно это он ужасно вас унизил, но на первый раз простить можно.

Андрей Кириченко

Говнюк.... шли его куда подальше.
Он тебя не ценит

Эн
Энжеша

Прими к сведению. Нет предела совершенству. А обижаться - первое и глупое дело.

Святослав Чарыев

Чтоб убедиться, надо проверить лично.

Марина Смирнова

Беги от него как можно быстрее! А то затянет это болота. Дальше будет только хуже, поверь. если он уже сейчас такое себе позволяет говорить....

Тагир Гайсин

а ты ему скажи на это то что тебе в нем не нравится но ты с этим стерпелась и что держала свое мнение при себе боясь его обидеть (так намекни что надо было ему промолчать или сказать это как то помягче) и пусть ему будет стыдно

))
))))) )))))

да кстати, он ведь тоже не идеал

Иван

Он трезвый это сказал?

Ал
Алексей

Забей....

Инна

2Стоит самой первой бросить его

Раим Абдулкадеров

расспроси на эту тему его. да получше. чтобы эта тема не затянулась. спроси ещё раз правда ли ты для него не самая лучшая? а какая тогда? и почему тогда он с тобой общается если ты не самая лучшая?
у меня такая же ситуация была, это и вправду подло, и дальше подлянки мне делал и вконце бросил.. . вот это такие поступки ...смотри на поступки.. . сказал что ты не самая лучшая-это тоже что-то значит...

Евгения Новикова

Учись борщи варить)