Алексей Громов

Почему бедные не хотят учиться порядочности в своем классе школы жизни, а ищут соринки в более старших классах-богатства

, славы и власти, ведь до них им ещё как до Парижа пешком, по близкой мне теории, которая все объясняет?

Ярослав Филиппов

Порядочность более свойственна как раз-таки бедным, а не богатым.

Семакова

Сталин бы тебе прояснил твою философию..

Lib For

а потому что те самые бедные производят те самые богатства

Алена Новикова

потому что между ними нет буфера крепкого середнячка. тут ведь как. либо тонированная девятка прошлоговека выпуска. либо мерс в кредит пожизненный. третьего не дано.

Петр Плакидов

а чем заробатовалось ваше богатство не тем ли что в свое время вы или ваши предки забыв о порядочности грабили страну и еще хватает совести учить кого то порядочности

Ка
Катюша

Видимо, твоя "теория" - это "теория" воровского быдла.

Елена Левина

А разве честно если ты всю жизнь работаешь, и мало чего получаешь? а те кто почти не работают получают гораздо больше, где тут справедливость ? ,за неё то и воюют

Ольга

потому что стремление опорочить лучшее означает у некоторых потребность свести лучшее до своего уровня - худшего или просто скверного
Обыкновенный комплекс неполноценности!

Радик

Научиться в классе бедных это понять как перестать быть бедным.

Elzar

Всех богатых надо уничтожить. "Всіх панів - до дної ями. Буржуїв за буржуями будем, будем бить! "

Бродяга******* Дневной****

твоя теория против желания Господа Бога (случая, вселенной-как хочешь называй) не стоит никуя :-))

Вячеслав

да вы никак с дуба свалились.. а ну скажи нам когда и где мошенников и воров уважали... если ты сам такой тогда всё понятно с вами

Евгений

если человек вкалывал, чтоб богатым стать-это одно и вызывает впервую очередь уважение, а кто наворовал и стал богаты-вот против таких и огрызаются .Но у нас в свое время всех под одну гребенку мели и ничего хорошего не вышло. Не считаю, что у бедноты нет всех этих правил хорошего поведения и человечности-это все таки зависит от самого человека, нежели от класса. Хотя знаете есть такие профессии при которых миллионером точно не станешь, как например; учитель, шахтер, врач и т. д.