Елена Носикова

На улице серо и грустно (((как добавить света в квартиру?

Евгений Алёхин

искусственным освещением, как еще?

Дмитрий Зайка

поменять местами светильники настольные лампы . бра торшеры .. тем самым изменить привычное светонаправление (я для таких целей кучу светильников настольных переносных имею) сразу улучшится настроение И заняться чем нибудь привлекательным для себя . хобби . если есть . я вот вчера домик рождественский делала для новогодних и рождественских праздников .. (очень повышает настроение )

Anton Gordienko

свечи, настольная лампа, бра и пр
у некоторых света много из окон, да ещё люстры и светильники

Арам Манукян

сделать яркий интерьер

Орхан Нурлы

Желтые обои и желтые шторы добавят солнца в ваш дом.

Лена Игошина

Света верно сказала: желтые шторы или оранж, пропускающие свет (шифон.. кисея ..тюль льнаня). .
плафончик или абажур поменять.

Лучше иметь комплекты текстиля разных цветов и аксесуаров (их из одной комнаты в другую можно переносить) менять по сезону и настроению.

Денис Шапаров

Включи свет) )
Посмотри интересный фильм, займись делом.

Елена Веретельникова

Испеки блинчики, включи музыку Моцарта!

Влад Кравченко

сейчас затяжной ремонт, после его окончания обязательно куплю торшер! очень удобно, уютно

Андрей Мекаев

помой окно!

Елена Терентьева

Возможно у вас неправильно подобранна цветовая гамма? Ведь именно от нее зависит какое будет помещение и на сколько уютно вам будет в нем находиться. Рекомендую выбирать теплые цвета: желтый, красный, оранжевый, у нас в квартире, к примеру, намного уютнее стало после смены цвета. Можете дополнительно, вот здесь почитать, http://hodremonta.ru/design/cvetovaya-gamma.php , надеюсьь с подбором цветовой гаммы, ваша квартира и настроение приобретут новый смысл.

Нелли Беляева

Светлые стены, потолки, на их фоне возможна темная мебель, несколько ярких пятен в виде декора, просторность. Желательно большие пространства, если есть возможность объедините кухню и гостиную. Как пример - http://a-kwadrat.ru/kv_istra/3.jpg