Оксана Третьюхина

купили выключатель с индикатором, установили и почему то при выклении мерцает диодик

это нормально или брак или не правильно подлючили?

Антон Бирюков

Еще добавлю, что выключатели с индикатором не подходят на энергосберегающие лампы. Последние либо мерцают в люстре, либо быстро выходят из строя.. . Опыт.
А если диоды стоят в люстре, то вообще будут гореть слабо, так как цепь замыкается вот через этот диодик в выключателе.

Сергей

Это зависит от лапочки в светильнике, попробуй другую лампу. На лампу накаливания точно не будет мигать.

Д*
Дмитрий **********

Не нормально, контакт отходит где-то.

Игорь Алиев

Там стоит не диод а неоновая лампа и мерцание это ее обычное свечение . Так что все нормально

Ole4Ka Евдокимова

Похоже у вас скоро будет замыкание и это в лучшем случае. Надеюсь у вас есть дома огнетушитель.