Али Алиев

как установить спареный выключатель и двойная розетка

Гульнора Мухидинова

купить готовый комплект, для выключателя взять фазу с розетки, но придется тянуть либо 4хжильный кабель, либо 2 2хжильных

Роман

Так а сложность то в чем? Единственная продлемка это возможная совокупная нагрузка. Потянет ли проложенная эл. проводка? Если все делается с нуля, то на выкл. и на розетки лучше протянуть отдельную проводку.