Димка Михайлов

Как распределить по дням недели бег и силовые нагрузки? Цель немного подсушить бедра изнутри и подкачать ягодицы и икры

Бедра у меня достаточно накачены, особенно передняя поверхность и квадрицепсы.. а вот голень худая, хотелось бы как то сравнят пропорции ног, чтоб бедра не выглядели массивней ноги ниже колена. какие упражнения мне помогут этого добиться? ? Раньше были ноги ровные, а после родов как то голени похудели и не могу там наростить "мясо"

Омилжон Хусанов

Подсушить какую то часть тела, а другую при этом подкачать, так не бывает. Бег -отдельный день, для силовых - отдельный.