Юлиана Иванова

Бег или ролики? Что эффективнее? Цель №1 накачать икры. №2 поддерживать организм в тонусе.

И обоснуйте Ваш ответ... 🙂

Татьяна

И то и другое хорошо. Я бы комбинировал. Разнообразие в этом деле очень многое значит.

Кр
Кристина

Бегом и Роликами ты не накачаешь икры, конечно до хороших результатов. Нужны упражнения с железом.

ОК
Олег Крюков

Бег конечно.

Виталий Назаров

Бег. Ноги больше работают. Ролики держат ноги в тонусе, но движения менее амплитудные и мышцы больше напряжены в статике, а в движении- меньше..

Виктория Дадаева

ничего! качают только со штангой-железом!