Павел Сатин

Посоветуйте, где купить костюм в Москве для модного дедушки для свадебной вечеринки? (56-58 разм.)

Галина Саратовцева

Могу подсказать вам интернет-магазин, который доставляет бесплатно и быстро в Москву, с оплатой после примерки: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx?pagesize=100&sort=popular&style=26, видела там брендовые мужские костюмы 56-58 размеров, просто отфильтруйте по нужным вам параметрам, так легче будет найти.

Red Berry

Гипермаркет ,,Щука"-там очень много разнообразных отличных магазинов мужских костюмов. Всегда всей семьёй шопимся там. (Станция метро щукинская выходит прямо в гипермаркет из метро)

Юлия Говенько

Можно посмотреть фасон костюма здесь >> ru.highqualitybuy.com