Владимир Ильиных

Модны ли плюшевые костюмы?

У меня такой, взяла за 4500

Куда в нем можно сходить?

Настя Симонова

модно) за покупками, прогуляться и на тренировку)

Екатерина

Они в моде) В нем можно сходить за покупками, а можно просто прогуляться...

Koroleva Svitlana

красивая фигура.
зачем тебе эти костюмы?
дай фотку без одежды

Катюска Скапашка

нормально и погулять и в магазин и спортом можно позаниматься в нем

Ольга

Как по мне только мусор выносить ...и в дома ходить ..ну может в лес.

Ладо Гигиташвили

мне кажеться спортом в таком жарко. за покупками или дома )0 мне нравяться костюмы летнего плана )) шортики и толстовки плюшевые ))