Владимер Процан

Как нужно быть модной

Андрей Мякишев

нужно быть стильным. мода приходит и уходит

Николай Фомин

"как нужно быть модной" О__о

может, "Как стать грамотной? "

Дмитрий Басков

для начала сделай модную стрижку 🙂 Финтибоберное каре с мелированием и окраской

Сергей Качалов

Посмотри журналы ЛизаGirl № 9/ 2012 и ELLEGirl (ctynz,hm 2012) там много вариантов одежды и причесок для школьниц. А косу срезать не обязательно.

Настя Клыга

Вам надо покупать ту одежду, которая модная в сезоне, если вы любите яркие цвета то покупайте яркую одежду, если темные то темную, хотя знаете цвет тоже меняется в сезонах моды.

Алиса

Модной быть вообще не нужно. Мода это когда все как стадо ходят в одном и том же. Нужно быть стильной