Вл
Владимир

Семья Борджиа, считаете ли Вы что они сыграли важную роль в истории Италии?

И достойны ли они по Вашему той славы которую имеют? ведь многие кто хоть немного интересуется историей знает о них, даже сериал сняли биографический.

Андрей Мясо

Род подарил католическому миру двух римских пап и два десятка кардиналов. Его имя стало синонимом распущенности и вероломства.