Aleksey Kiselev

Выбор аккумулятора для радиоуправляемого вертолета GYRO FIGHTER 2

получил в подарок вертолет на РУ. через неделю АКБ отказалась заряжаться. проверил эл. цепь - в порядке. Встал вопрос как выбрать новую. На вертолете стоит аккумулятор - Li-Poly 3,7 V/1800 mAh. Подобного нигде не найти. Есть подобные без "хвостика". Если купить без хвостика и перепаять? или может какие еще советы?

Мээрим

( дааа ) ( это всё китайское производство) - теперь -паять -( но знай - аккумуляторные таблетки не любят сильного нагрева ) - а так - дерзай всё что можно применяй