Людмила Григорян

Какое сечение провода нужно, чтобы перенести акб в багажник напимер?

длина кабеля около 6-7 метров.

Чтоб потерь не было больших и не загорелось от перегрева при запуске.

Ко
Костя

Чем больше, тем лучше) ) При тонком будет нагрев, и, соответственно, потери. .

а вообще посчитай. . Пусковой ток узнай у данного авто. . Около 600 Ампер. . Ну сечение меди узнай сколько надо для этого тока

Кристина Пегова

на плюс сварочный провод потолще, а минус к багажнику старым проводом

Екатерина Семирова

Как на клеммах АКБ. Не менее. PS Ну ты и тормоз

Галина Иванова

От 20 квадратов. Лучше больше.