Ольга Бурочкина

могут ли повторяющиеся сны лгать? дело в том, что никогда раньше не снилось, чтобы

от кого-то чувствовала во сне тепло, как наяву. а тут стали снится сны, в которых один знакомый мужчина просто-таки излучал тепло. НО вдруг в реале сказал, что, мол, "надеюсь, у тебя о мне нет чувств, кроме дружеских? ". верить ли после такого снам...?

Ма
Марина

Сны-это странная штука.. . Верь реальности, и всё будет ОК!

Анастасия Бердникова.

есть сны перевертыши

Антуанетта Чернецова

Есть сны перевертыши