Маша Иванова

Установила пробник касперского, он мне написал что моя беспроводная Сеть небезопасна и отключил ее. Что делать

Shamil Mamatov

он сам вирус

Александр Павлов

срочно удалить касперского - это ВИРУС с функцией антивируса

Ок
Оксана

Удалить это говно на**й

Александр Подковыров

В настройках KIS на вкладке Центр защиты - Сетевой экран снимите галочку "Запрещать передачу пароля в интернете в незащищённом виде и... "

Сообщите о результате.