Дмитрий Шатров

СРОЧНО! По двигателю ВАЗ 2106

Сняли головку блока цилиндров, поменяли маслосъемные колпачки, прокладки. Собрали. Зажигание отрегулировали (делаем не первый раз-всё правильно.) . Зазоры отрегулировали. Искра есть. Но впервые ни в какую не заводится. Крутит в холостую. Уже два раза аккумулятор заряжали... Лишь иногда хлопки с дымом из карба. Пару раз с пламенем. Все валы по меткам. Что делать? Помогите пожалуйста.

Игорь Савенок

может провода на 180 град перепутал? зажигание

Сашенька

меняй трамблер, может крышка пробита, или бегунок

Ли
Лидия

Колпачки меняются не снимая головки.

Nurik Kurpekulov

Зажигание!! ! Однозначно!! ! В карбюратор стреляет - значит раннее, в трубу - значит позднее.

Оля Терентьева

делай не по первому, а по четвертому цилиндру зажигание.

Анюта

Цепь неправильно установили.