Анна Вишникина

Несчастную медицину все реформируют и реформируют?...

Все кривее и кривее. Но с зомбиящика при этом вещают, что мы идем в светлое будущее. И чтоб никто не слышал мнения врачей, что мы отнюдь не туда идем, их активно поливают грязью, это же худшие люди в стране, расстрел по ним плачет. А вот когда гражданин на себе сталкивается с последствиями этих реформ, все уже поздняк метаться, уже все проведено.

Тэране

Лёни Печатниковы, под чутким руководством Скворцовых, пытаются сделать медицину самоокупаемой и приносящей доход, что не получилось даже в самых богатых странах мира, не говоря про отечественную "старую клячу" , которой выдавали "овса" , только на 1/3 от минимума /данные ВОЗ/. Первые, которые набили карманы, возглавляя дорогостоящие платные клиники, а вторые, которые никогда не работали в практической медицине, отдают на откуп бизнесу то, что строили наши отцы и деды, зачастую на собственные деньги, считая, что богатый человек может позволить себе вызвать врача на дом, а бедный нуждается в больничной койке, где его могли не только лечить, но и согревать, и кормить, хотя бы до его выздоровления . На этом и держался православный подход к болящему, и не даром при каждой больнице был храм ...Но, инородцам, которым православие чуждо и ненавистно, а значит чуждо милосердие, соучастие и самопожертвование, пытаются разрушить основу врачевания как науки лечения не болезни, а лечения больного .

Михаил Варичев

Как сытый голодного не вразумеет, так и здоровый больного не поймет, пока сам не заболеет. Хотя что чиновникам проблемы медицины, они все в Германиях да Израилях лечаться.

Ирина Тучина

врача превратили в рвача и писаку.... печаль. как и все тут - деревенеет и силами чинуш превращается в тыкву

Андрей Соболев

нет повода оспорить, что медицину загоняют в гроб

Подкорытов

дарифармирутся оне!!! апять !!!скока нарефармиравале все мала им !!!

Наталия Воробьева

Издеваются над ней. И над пациентами - тоже.

Галина Мишланова

... А она всё хуже и хуже.. . Испытано на собственной шкуре.. . Последние три года усиленно пришлось лечиться, иначе был-бы кирдык. И мне ещё повезло с частью врачей принимавших участие в моём спасении, наверное потому что все эти врачи были советской школы...

Елена Мосина

...а народу дохнет всё больше и больше

Давид Закрадзе

А как иначе? Чем больше нас помрёт, тем государству лучше.

Макс Гаврилин

Что-то не проходит реформа, есть проблемы.

Ан
Анна

Тут ни одна реанимация не поможет

Светлана Ананич

молодцы медики

Альфия Левина

Медики не умеют поставить правильный диагноз, не умея из цифр множества анализов вывести аналитически определенную болезнь и часто просто гадают и на авось выписывают дорогие, по договору с аптеками, химические препараты иностранного изготовления. И при этом медикам запрещено считать лекарственные травы лекарством, хотя многие препараты состоят вроде из них же, хотя действие их хуже натуральных растений !

Анюта Грибанова

Лакомый кусок советских пирогов ещё не весь съеден.
Пора разгонять департамент здравоохранения.

Татьяна Малькова

ну что будем лечить или пусть живут?