Алексей Неживёнков

когда будет платная медицина? что конкретно и когда будет платным?

На
Наталья

Она и сейчас платная.. .
Работодатель, начисляя зарплату, выплачивает медицинские и страховые взносы ЗА ВАС.
На эти деньги вы и лечитесь.

Лариса Шило

Лучше скажите, что бесплатно..

Геривенко Виктория

Она уже давно платная.

Nihao Nihao

Да уже платная. Бесплатно по полису только вход в здание районного мед. учреждения.

Света Ерёмина

давно платная
"Вы можете и не платить если Вас не интересует результат" М. М. Жванецкий

Светлана Оболенская

Не понял вопроса?
Из БЕСПЛАТНЫХ медицинских услуг остались только : лечебное голодание и уринотерапия....