Ольга Шутикова

Вся медицина у нас платная?

Инвалид 1 группы утверждает, что им будут заниматься врачи только после, того как получат от её имени взятку. Неужели правда такое имеет место?

Лена Татаринцева

Не думаю что ей так вот и предложили- давайте нам взятку. Сомнительно как то.

Сергей Дорофеев

в московской поликлинике врачи на мобильнике набирают цифру "3 000 р" и показывают ее пациентам. Это за "жалобу", несколько отличающуюся от ежедневных процедур в поликлинике, но не выходящую за рамки их компетенции. В соседней поликнике пациенту, не желающему "благодарить", врачи сказали "хочешь жить - не ходи по врачам"....Это восток москвы.
Не верите - ваше дело. Хорошо чтоб вы не проверили это на себе.