Ев
Евгений

Если здоровье не купишь. Зачем тогда платная медицина? 🙂

Александр Захаров

Есть на самом деле два вида платной медицины. Первый, это когда пациент обращается в платную клинику, у него там находят множество несуществующих "страшных в своих прогнозах и запущенных" болезней, стращают пациента, тем самым привязывая к своей клинике и до бесконечности вытягивая деньги.
И второй вид - это когда в бюджете нет средств для лечения, лечение дорогостоящее, оборудование дорогое. Это когда нужна какая-то сложная операция или просто очень дорогие технологии используются.

Дмитрий Чиховский

для того, чтобы врачи не перешли на роли пациентов.

Ма
Мауфия

чтоб платными таблетками травить

Валерия

здоровье купишь! допустим операция и тд стоит 5 миллионов, из за того что не могут оплатить гибнет много народу или запускает болезнь до смерти

Жанна Сулейманова

Врачу нужно платить в любом случае, ведь за его труд надо платить.

Александр Астахов

Иллюзия иногда тоже помогает ..не долго правда