Костя Хохлов

Откуда взялось столько "умных" на дороге?

Стоит затор, одни подъезжают к его началу и становятся в очередь, движутся как черепахи в общей массе машин, до перекрёстка, на котором будет "развязка".
Но, есть отдельная категория граждан "умные", которые минуют всю очередь, едут до самого конца, включают поворот и лезут в очередь за несколько машин да перекрёстка. Другие же не могут до такого хитрого трюка додуматься, только вот эти "умные" ребята. И как обычно поступают с такими умными?

Ал
Александр

Хитрожопые есть, были и будут.

Эдуард

папы мамы машины подарили и прова купили они видетели школу закончили и поступили ...а в мое детство за это можно было услышать молодец в дальний путь и максимум на сладкий стол расчитывать...

Сергей

загораживают проезд (гайцам то в этом случае влом порядок наводить) и бьют морды друг другу

Александр

Приходится пропускать, а что делать? Не на ДТП же идти. Хотя, когда у меня был немолодой ВАЗ, я реально подставил такому "умному" крыло. Ну ...капот у меня спереди сгнил и надо было поменять, а свои деньги платить не хотелось. Денег на месте содрал, схему нарисовал, расписку взял и поменял и крыло, и капот. При чём я ГАИ вызываю, а он говорит, что не надо ГАИ. Тут понятно, что у чела с доками непорядок, я и ценник сразу завысил. Ещё и потроллил. Он на Бэхе был. Я его спросил, что он думает о моей машине. Он ответил, что г. . Ну я в ответ - "И нафига ты с г. . связаться решил? " В общем было и время на это, и настроение. Сейчас пока машину жалко и в бутылку не лезу. Фиг знает, что там за неадекват сидит. Не пропустишь, он потом обиженно резанёт. Дурак должен быть впереди - там он виднее и безопаснее. На каждый болт своя гайка находится и они друг друга ищут и находят, не переживайте! И я такой гайкой в любой момент готов стать. КАСКО не делаю и, если кто мне бампер долбанёт и скроется, буду искать "умного", который мне ущерб возместит. Так что, если хорошенько всё прикинуть, то жалеть о наличии тех, кто "умнее", тебя совершенно ни к чему. Чужим "умом" в случае необходимости всегда можно воспользоваться и даже хорошо, что таких "умов" хватает - долго искать не придётся. Учитесь во всём видеть хорошее. Пока Вам это не надо, Вас это раздражает, а как понадобится, только рады будете, что вокруг так много идиотов, которые в любой момент готовы будут помочь Вам решить Ваши проблемы. Вам поцарапали ( помяли ) крыло или дверь на парковке и уехали, а у Вас нет КАСКО? Это НЕ ПРОБЛЕМА! "Умные" всегда к Вашим услугам и в любое время! Вам помяли правое крыло? Это сложнее, но всегда есть любители объезжать пробку по обочине загородной дороги! Выбирайте время, место и "умный" не заставит себя долго ждать. Это же прекрасно! Ещё и Богу стоит сказать спасибо за наличие в достаточном количестве таких особей! Ведь в случае надобности найти их проще, чем шиномонтаж!

Ки
Киряхинсон

так некуй их пускать и все.

Александр

Не фиг таких пропускать.