Алина Посадскова

Разгружали гипсокартон, прихватило спину, лежа и висеть не болит, хожу как иглы в спину аж вздохнуть тяжело,

что делать? (((

К врачу сейчас не могу

Татьяна Неретина

иди к врачу. или отлежись 2-3 дня

Евгений Шалов

Продолжать пищать в интернете.

Виталий Моисеев

Поздравляю радикулит. Растирания уколы перцовый пластырь электропроцедуры и эластичный пояс

Денис Полоротов

Что бы этого не было поищи видео Герман Тюхтин в ютубе много его рекомендаций и упражнений

Викусик Вик

это дело тонкое и только врач много что может быть и чем быстрее тем лучше