Юлия Пухова

Со скольки лет можно делать тоннели в ушах?

Только ПОЖАЛУЙСТА без восгласов типа "фу, не делай эту гадость" и т. д. Я все это прочитал под другими такими же вопросами, которые толкового ответа не получили и мне пришлось самому задать вопрос.

Виталий Ромащенко

я в 15 начал делать. 6 лет уже не ношу а они так и не затянулись до конца, было до 20, на 8 хоть сейчас могу поставить не зарастают

Наталья Зенина

С согласия родителей сделают хоть младенцу. А самому с совершеннолетия.

Татьяна Степанова

Не делай этого. Найди другой способ.

Влад

лучше вообще не делать

Наталья

Я думаю что с 15

Юлия Влодавская

Со скольки угодно...

Фатима Мамсирова

Лучше с 17.Но сразу говорю когда снимешь уши не затянутся и останется сморщеная кожа