Надежда Дронова

Безопасны ли такие тоннели в ушах?

Елена Терентьева

Лучше серьги, причем, такие, чтобы украшали лицо, а не тоннели. Моё мнение.

Alexander Safronoff

Ещё сойдет.. У другана ещё больше были, пока мочка не лопнула) А вообще всё это полное ФУУУУ!

Юрий Матяшев

Тоннели это некрасиво. . лучше серьги.

Oleg

может мне кто скажет, зачем такие дырищи в ушах?)

Аленушка Науменко

судя по аве, тебе не тоннели нужны, а кое что другое.

Ир
Ирина

ну, если диаметр будет небольшой, то нормально, а если большой - то ухо порваться может.

Алексей Рубан

маленькие можно, мне даже нравится) )

Axinya Igorevna

Не очень

Arkadii Troshec

Вот наФуя это вообще нужно, а? нее, такая дырища это явно перебор)))))