Анна Фомина

как выставить зажигание на опель кадет 1990 год карбюратор?

Луиза

На трамблере есть метки 0 градусов, ставь туда и коректируй при разгоне 40-60 км/ч чтоб не было детонации

Вика Флеринская

ВЫставь 1 цилиндр в верхнюю мертвую точку . Сними крышку трамблера - бегунок должен быть или на 1 или на 4 цилиндре. Если не так исправь так чтоб было как написал - если будет чихать и не заводится значит надо бегунок со снятием трамблера развернуть на 180 градусов. А дальше стробоскопом или на слух. Как только прекращают стучать пальцы норм . Пляши от этого . Позднее зажигание тоже не вариант. Удачи.