Владимир Суковатов

Какое масло заливают в автомобиль VW шаран 98 года 1.8 т бензин? Сейчас пользуюсь mobil 1 5w50...

Посоветуйте, какое масло может быть лучше для VW шаран 98 года?

Александр Сергеев

читай сервисную книжку в ней всё написано

Юл
Юлия

не гробъ мотор и не лей 50-ку, это очень вязкое масло, в этот мотор надо 30-ку или максимум 40-ку.

Сергей Лобанов

0W40 и 5W40 лучше уже не лей - движок "хоженый", давление масла в системе может стать критически низким. 10W30 - самое оно.

Omar Roshaan

попробуй М8

Сергей

Ничего, лей-лей.. . первый же мороз объяснит что к чему.