Айгерим

Мопед Дэльта я выжимал из неё максимум 53 км/ч как можно выжать 60 что надо сделать

Dear

Мало кто знает, что масляный насос на многих мопедах обеспечивает нормальную подачу масла только на скоростях до 30км/час. Просто в некоторых странах это максимально разрешенная скорость для них. Хочешь гонять -смешивай сам бензин и масло.

Рустамбек Турсунов

Можно и больше.. . Цепляешься к автомобилю сзади.. . И едешь!!!

Ва
Вася

зачем выжимать на технике максималку? хочешь побыстрее угробить мотор ?

Константин Кирюшкин

Глушитель выкинь)))

Илья

Попробуй бежать рядом

Лидия Бурлакова

разогнать то можно поробывать, но его разорвет это китайское чудо от оборотов, продаются движки 110кубов, с виду как твой на альфе один в один, а я на нем сотню выжимаю, стоит около пятнашки в инете