Кирилл Красноруженко

Как называется данный вид обработки фото? Каким образом можно его добиться?

Очень нравится подобная обработка фото. Опишите подробно пожалуйста, в каком редакторе, какими фильтрами нужно пользоваться. Или, может, это делается при помощи пластики, или я ошибаюсь? Заранее спасибо.

Стилизация под живопись.

Руслана Лебедева

я думаю что это плагин для фотошопа Topaz Clean

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Это 100% Фотошоп.
А вот как это сделано, может рассказать только автор.
Дело в том, что в ФШ, одного и того результата можно добиться разными путями.
А тут, скорее всего, не конкретный плагин, а долгая кропотливая обработка.

Михаил Прянишников

фильтр картина маслом.

Юрий Юрий

Данный вид"обработки " называется натюрморт.
В сети известным автором натюрморта можно назвать З. Лукьянову.

Её натюрморты, очень красивые, сделаны Олимпусом 420.