Valera Storogenko

А у тебя по драконологии в школе что было?!)

Костя Точкин

Я специалист по драконологии! Потому что читала изумительное руководство по выпасу драконов! ) ) )

"Дракон двигался осторожной, почти семенящей походкой, вопросительно
наклонив голову. Он взмахнул хвостом и смел на пол полдюжины чаш и кувшинов.
Раздался оглушительный треск, блестящие черепки брызнули во все стороны.
- Эй, прекратите! - крикнул сторож и, по-видимому, только тут заметил
дракона. Он взвизгнул и кинулся наутек. Дракон неторопливо затрусил за ним,
с любопытством вытягивая шею. Его продвижение по залам музея сопровождалось
грохотом и звоном.
- Оп, а ты умеешь пасти драконов? - осведомился Максвелл.
Дракон тем временем добрался до последнего зала и повернул назад.
- Хороший, хороший дракончик, умница! - сказал Максвелл. - Легче на
поворотах, старина!
Это прозвучало довольно глупо и неубедительно. Но как вообще полагается
разговаривать с драконами?
Дракон достиг дверей и прыгнул - прыгнул высоко в воздух, разворачивая
крылья, которые загремели, как паруса под ветром.
Это было ошеломляющее зрелище. Лунный свет играл на поднимающихся и
опускающихся крыльях, алыми, золотыми и голубоватыми огнями вспыхивал на
тысячах полированных чешуек, и казалось, что в небе дрожит многоцветная
радуга".

Аннет Алексеева

это в каких школах такой предмет?

Кодиршо Рахматшо

нет, только змеелогию проходили

Бек Пашаходжаев

мне мама преподавала

Рамиль

у меня была двойка. твёрдая. я их с дрынохвостами всегда путала.